| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BCR 401W H6327由Infineon设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BCR 401W H6327价格参考。InfineonBCR 401W H6327封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BCR 401W H6327参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BCR 401W H6327 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 集成电路 (IC) |
| 描述 | IC LED DRIVER LINEAR SOT343 |
| 产品分类 | PMIC - LED 驱动器 |
| 品牌 | Infineon Technologies |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | BCR 401W H6327 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 供应商器件封装 | PG-SOT343-4 |
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SC-82A,SOT-343 |
| 工作温度 | - |
| 恒压 | - |
| 恒流 | 是 |
| 拓扑 | - |
| 标准包装 | 1 |
| 电压-电源 | 18V |
| 电压-输出 | 18V |
| 类型-初级 | 通用 |
| 类型-次级 | - |
| 输出数 | 1 |
| 频率 | - |